![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#24 | |
|
Long Distance Drunk
![]() ![]() |
Цитата:
el если ты ещё не купил пс2.... то выкини эту мысль напроч из головы! Покупай X-BOX чипованую...желательно чипом Эволюшн2 по-моему так называется! Продаётся на Кузнецком Мосту 10 000 где-то.. НО этот чип открывает ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ приставки...интернет...камеры...ДВД любые совершенно....AVI и т.д. и т.п....кароче дохера....ну и диски левые тоже может крутить! Насколько мне известно ПС2 ещё не ломанули из-за CD привода вроде-бы...он чё-то там слетает..кароче *** его знает! x-box купил сосед, сидит уже вторую неделю с опухшими глазами и как чё не спросишь только рассказывает какая крутая штука!
__________________
We All Shall Be Healed ROCK CLASH |
|
|
|
Цитата |
|
|
#25 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() |
соньку уже ломанули 10 раз
хвох не катит нихера я могу сидеть за денди несколько дней и глаза будут такимиже)) че за приставка в которой все возможности открывает только пиратский чип? хвох отличаеться только тем что кол-во мегагерц побольше и несколько эксклюзивных игор, как и на всех консолях я думаю сонька на данный момент самая *****тая консоль выбор игор гараздо больше и скажи мне исчо юра, где все енти левые диски потом покупать? и зачем интернет, када дома выделенныя линия и зачем камера када с ней толком нихера не сделаешь зачем двд када дома домашний кинотеатр я думаю у нас кроме дисков 5 зоны особо-то и ничего не продаеца я чисто покупал приставку для игр, а на все остальное у меня есть компьютер и телевизор))) |
|
|
Цитата |