![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Лучшая часть GTA | |||
| GTA 2 |
|
2 | 4.17% |
| GTA 3 |
|
2 | 4.17% |
| GTA Vice City |
|
16 | 33.33% |
| GTA San Andreas |
|
16 | 33.33% |
| GTA 4 |
|
10 | 20.83% |
| GTA 1 |
|
2 | 4.17% |
| Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#21 |
|
снова в деле
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
с первой части я влюбился в эту игру навсегда. во вторую ебашил больше всего. единственное лондон 1969 не гамал особо так. а остальные все части от первой до последней обожаю просто
в первую играл у друга после школы на лайтовом компе, тогда ещё ни у кого их не было) шёл домой а в голове тачки выстрелы взрывы))) сильно она мне тогда мозг задела)) потом купил приставку Dreamcast и гта 2 проходил, выучил ваще наизусть игру. потом появился комп и вайс сити)) только потом почемуто гта3 решил пройти - не цепанула. сан андрес ждал долго)) потом апгрейдил комп когда узнал что гта 4 будет мясная. тоже очень понравилась. наконецто тачки стали мяситься как в жизни))
__________________
CIE ♥ CREW Последний раз редактировалось [cocaine]; 10.02.2010 в 09:25.. |
|
|
Цитата |
|
|
#23 |
|
мечтать вредно
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3 часть очень поразила в свое время, отличная
вайс сити - легкая, как летний ветер,красочная, всё в меру, проходится на одном дыхании, хороша, но не как 3 имхо сан андреас самая провальная часть, ничего нового не внесла, сомнительные велосипеды,парашут,еда,тюнинг, дурацкая камера, графика - мыло, снупдог из приемника, ниггаз битчез киллаз, ну на любителя вообщем в 4 части вменяемый сюжет, сделана потрясающе, главный герой со своей историей, с мобильником перебрали слегка, но на 5 твердую игра +на псп интересные части выходили, аж 3 штуки, но это другой разговор |
|
|
Цитата |
|
|
#26 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
http://enbseries.gtamaps.net/ss_gtasa04_ru.htm вот как это выглядит на деле http://www.youtube.com/watch?v=ESMSRjHYecI Последний раз редактировалось d1ablo; 11.02.2010 в 00:39.. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#39 |
|
MGIMO
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
GTA IV - лучшая, бесспорно
Во-первых, гигантский город Во-вторых, существуют варианты развития событий В-третьих, мобилкой можно управлять самому и звонить куда угодно, а не только принимать звонки, как в предыдущих частях В-четвёртых, тачки реально крутые получились, более того, наконец-то исправлена проблемы предшественников с прохождением сквозь двери а\т В-пятых, многие сочтут это минусом, но мне нравится, т.к игра становиться сложнее и реалистичнее, в пиратских копиях с торрентов отсутствует автоматический прицел (самонаводка на цель) после этого миссии с большим количеством мочилова стали очень трудными Более того остальной народ в гта стал поумнее, водить научились и объезжать помехи тоже, перестали резко перестраиваться из ряда в ряд на шоссе ( В Сан андреас бесило жутко) Наконец, когда из машины на скорости 50 миль в час выбрасываешься, здоровье снимает Вообще ГТА 4 - лучшая версия ГТА, лучше нашумевшего Сан-Андреаса
__________________
enjoi
Последний раз редактировалось Johnny Bravo; 18.04.2010 в 14:21.. |
|
|
Цитата |
|
|
#40 | ||
|
♀ peace maker ♂
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений:
78
|
Vice City - Цвета вечера на пляже Маями, мафия.. Для своего времени
![]() San Andreas - Очень сильный сюжет на самом деле. И тематика интересная. real ghetto life ![]() SA Multipleer с модом godfather это the best
__________________
ВКонтакте Решил захотеть аську 7ми знак ![]() •● rustic luxury ●• |
||
|
|
Цитата |