![]() |
|
|
|
#23 | |
|
No Remorse,No Regret
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
When the curtain comes across, I wanna know that i've lived life, I wanna have no regrets And I hope that I've earned respect of my family And people around me |
|
|
|
Цитата |
|
|
#25 |
|
The way to eternity and glory...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не знаю,как фильм называется,помогите плиз )
Сюжет держится на подростке,у которого богатые родители,есть абсолютно всё. Отец его не любит,но любит при толпе похвастаться им. Паренёк этот не чувствует себя счастливым, пьянкам и загулам он предпочитает уединение и покой. Он учится в престижном университете,но он не знает,что ему действительно нужно,у него нет друзей,после универа он ходит по ночному Лондону,вкушая всю сладость одиночества. Он никогда никого по настоящему не любил,ни к кому не мог проникнуться этим чувством. Фильм оч оч крутой,заставляет задуматься о ценностях в жизни,он грузящий,но в то же время заставляет осмыслить наш привычный образ жизни. Короче я бы поставил его на первое место в своем хит-параде,но название этого фильма не запомнил ( Единственное помню- его не показывали в кинотеатрах
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь ![]() http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303 http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html |
|
|
Цитата |
|
|
#35 | |
|
Super Moderator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
http://thepiratebay.org/search/Curio...utton/0/99/200
__________________
Карта спотов
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#40 |
|
http://twitter.com/truelv
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нид хэлп!!!!
когда был маленький смотрел такой мультик про 2х зайчиков...вроде looney tunes...но там не Bugs Bunny со свой подружкой, и не looney tunes baby а маленькие зайчики за ними ещё девочка с парнем гоняются...была серия одна у них называлась "кто-то там отправляются на карибы" вроде так. очень хочу ещё посмотреть этот мультик.... если кто вспомнит напишите пожалуйста
__________________
+SAVED SKATERS+
2% teens have NEVER tried smoking. I ♥♥ go to Jesus
|
|
|
Цитата |