Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Vans old-school МОСКВА!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2007, 22:32   #21
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
снижение цен,теперь они стоят 1200..))
Ayo вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 14:44   #22
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
!!!!!!!!up!!!!!!!
Ayo вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 13:09   #23
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
вфвфвф
Ayo вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 01:07   #24
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
гзгзгз
Ayo вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 15:24   #25
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
up up up
Ayo вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 02:23   #26
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
и последний раз АП...
Ayo вне форума   Цитата
Старый 15.07.2007, 16:25   #27
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
кАПпа
Ayo вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 12:39   #28
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
ганзанем напоследок!up
Ayo вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 16:22   #29
S.K.A.T.
m1SFa есть куда стремитьсяm1SFa есть куда стремиться
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: ПИТер
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Крутые!) ТОк я в питереее
m1SFa вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 19:28   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не пиздите тут,крутые таптыги,если такого цвета-не значит что эмо,ни разу не видел чтоб эмо в таких были,а если с узкими штанами такие одеть-ваще панк такой *****тый будет
  Цитата
Старый 19.07.2007, 22:11   #31
S.K.A.T.E.R.
Хрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербог
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,247
Рейтинг мнений:
да эти долбы которые думали что это эмо отбили у потэнциальных покупателей интерес.ваще каким долбом надо быть чтобы думать что это эмо.
__________________
ну чё уёбы, у мамки не забыли стрясти бабки на спортштаны и кеды найк?
Хрящ вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 12:10   #32
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
да кто там вообще увидел розовый?????вставки там красноватого цвета,яркий очень,а от вспышки сложно разглядеть цвет...
Ayo вне форума   Цитата
Старый 21.07.2007, 23:40   #33
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
upапupап
Ayo вне форума   Цитата
Старый 22.07.2007, 04:19   #34
S.K.A.T.
KblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только начался
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Если не ошибаюсь, то это не розовый и не красный, а малиновый цвет Но цена и правда высокая Даже несмотря на то, что новые Отдельно они нме нравятся, но мне не с чем такие носить. Вобщем АП и удачи в продаже
KblCb вне форума   Цитата
Старый 22.07.2007, 05:28   #35
ъ
night_ первые шагиnight_ первые шагиnight_ первые шаги
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
да.. вот за рублей бы 700 с руками оторвал)
night_ вне форума   Цитата
Старый 22.07.2007, 16:08   #36
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
да в них даже на улице ниразу неходили,1100 новая цена!!!!!!!!!!!
Ayo вне форума   Цитата
Старый 22.07.2007, 16:09   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хм...у меня 42.5,нормально мне будет?
  Цитата
Старый 23.07.2007, 13:26   #38
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Robert_Analniy
хм...у меня 42.5,нормально мне будет?
разве что пространство останется для пальцев,болтатся я думаю небудет,хочешь можем встретится померяешь,подойдет возьмеш,нет так нет?
Ayo вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 13:28   #39
S.K.A.T.E.R.
Хрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербог
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,247
Рейтинг мнений:
Да берём крутые кеды!АП
__________________
ну чё уёбы, у мамки не забыли стрясти бабки на спортштаны и кеды найк?
Хрящ вне форума   Цитата
Старый 24.07.2007, 11:59   #40
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
аппапаппаап
Ayo вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot