![]() |
|
|
|
#2259 |
|
~Путь Самурая~
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну во первых как уже говорили,есть такая игра,по фильму!
во вторых....этот человек на форуме давно,но вот вижу его посты только гдето месяц или меньше! посколько живёт он в Питере,я с ним не общался и сказать что то о личных особенностях этого человека не могу! а так ни каких притензий нет!не флудит не офтопит!и не конфликтует!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ Суппортёр Рубина Последний раз редактировалось ReOzK; 02.04.2006 в 04:26.. |
|
|
Цитата |