![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#23 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я...предпочитаю об ЭТОМ неспорить..
))...я просто остаюсь при своём мнении... ..хочу кататься и буду.....а то что девушки катаются хуже пацанов эт факт...прост специфика такая...и ничё не поделаешь...есть кшна исключения...но их таааааак мало...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
|
|
#29 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
я не катаюсь......угадала..............
я просто люблю скейтборд........... и скейтеров............. хотя кое что умею.....олле, ноуслайд и баланс на зад. подвеске......вот.......... от двух лет общения со своим скейтером научилась!!! =)
__________________
SIZE DOES MATTER...... |
|
|
|
|
#39 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
мой скейтер не гадина!!! а лапочка!!!! (я просто не видела его две недели....вот эмоции и прут).
скейтеры не смотрят на девушек на доске.... не раз это слышала......
__________________
SIZE DOES MATTER...... |
|
|