![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#2 |
|
instant reverse of my brain. wanna sum?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мм круто ты сейчас в big apple я так поняла.. ахх... *) а разве там сложно найти споты? ну или псомтреть на крайняк на каких=нибудь американ сайтах о скейтбординге и найти там споты..)
__________________
permanently happy =\ or not? И так каждый день... каждый божий чёртов день... сила в силе stealing cigarettes with '90 girls
|
|
|
Цитата |
|
|
#11 |
|
S.K.
![]() |
DA chuvaki ya v nY eshe ne katal- ya vot tolko sprasivayu- cho da kak.
YA katal paru raz v skateparke v kakoyto derevne- ele nashel po internetu- katal vsegda dnem i to po vihodnim, potomuchto vecherom na avtobuse in da house. shas fotki vilogu etogo parka- eto outside skatepark- her ego znaet cho on delaet v derevne- moget na pogertvovaniya kakienibud postroili. Ya tam vstretil 2 skaterov odnomu 21, drugomu 17 let, kogda ya sprosil skoka oni katayut- oni otvetili ne znayu- "a lot", no gonyayut pizdek ak stabilno v etom parke- naverno prikatannie scuki, no tolko v svoey stoyke i inogda nolliie- mne ponravilos |
|
|
Цитата |
|
|
#15 |
|
+++
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Unit1.0
я тебе могу один очень крутой сайтец посоветовать...http://www.officialnewyork.com/spots/ тут конкретно все споты энвай.....с подробной картой проезда к ним а вообще зайди на http://www.officialnewyork.com/ очень много всякой послезной инфы..... удачи!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/ |
|
|
Цитата |
|
|
#17 | |
|
S.K.
![]() |
Цитата:
I eshe privezi togda gratvi normalnoy- i piva KLINICHESKOGO!!!!!!!!!!!! a to zdes piva- mocha realnaya- ya ne mogu eto pit!!!!!!! |
|
|
|
Цитата |