![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#71 |
|
Гость
|
кароче... ану кончайте трепаться! )Я поддерживаю вариант с баром... и вариант кататься..т.е. одно другому не мешает!!!!! Ну тока если не одновременно конечно! катаца так и так все ходят, пусть во встречах пишут типа "я маша а я таня мы едем кататься на поклонку,нам 18, 3ий размер груди, если к нам приедет юраа мы ему отдадимся" так вот и будем встречаться в местах катания.. а в каком-нить баре типа чётко в какой-нить определённый день..... Австриец уже всё хорошо предложил!! |
| Цитата |