![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Гость
|
ЛЮДИ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ СКЕЙТ ПАРК ОКОЛО МЕРКУРИЯ!!!! Доехать можно: от старой деревни ближе, НО там особо без разницы потомучто сел на трамвай и доехал, значит есть один такой трамвай 48 вот он едит от чёрной речки через старую деревню к меркурию, и там за меркурием будет скейт парк. Всё что Вы знайте об этом парке пишите сюда
|
| Цитата |