![]() |
|
|
|
#42 |
|
:)
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне как то уже пох, я впринципе почти уже не катаюсь, это всё уже ваши проблемы, вы все хотите каждый день приходить на пустую площадку?
__________________
Всё к лучшему ![]() ![]() отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
|
|
|
|
|
#43 | |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
меня устравивает
[ADDED=crank]1148816668[/ADDED] Цитата:
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
♥
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
все такие умные, типо никто этого не делал....проще всего сказать что я не делал...последнее дело - искать виноватых, которых не найдёте ужэ...проще всем скинуться....т.к. кататься хотят все...всем надо жэ...умно канечно уходить от проблемы...кто не скинеться - тот не будет там кататься...ок? вам не надо - не катайтесь...компромис....без вас разберёмся..
|
|
|
|
|
#47 |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Витя
самый первый реил на площадке сварили я Антик и байкал за 100 р у гастеров!2 тоже и вот я что то тоже не припоменаю чтоб ты скидывался! ![]() [ADDED=crank]1148907671[/ADDED] и не надо говорить типа мы ничего не делаем для площадки! |
|
|
|
|
#51 |
|
:)
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЛя Депутат сука
, легче всего когда машин не будет вбить столбы в асфальт что бы к нам не ездили)Я даж знаю где столбы взять синенькие, а дюпели вроде у меня дома есть. така это, придётся столбы вытаскивать из асфальта
__________________
Всё к лучшему ![]() ![]() отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Последний раз редактировалось Витя; 29.05.2006 в 19:10.. |
|
|
|
|
#54 |
|
шпинат
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хули бля пиздеть без дела. Заебали блядь, а кто тут еще панки грязные с зелеными волосами мне хуево понятно, но если бы у меня была возможность начать жизнь заново, то я бы всеравно не сталбы ходить и натирать себе колени свисающими штанами.
Кстати я тоже там кроме скромной надписи "AntiFa" на бардюрчике не написал, и всеравно деньги сдам, кстати еще давайте вернемся к вопросу про перловку. Когда первый раз приходил этот ебаный депутат и сказал убрать весь мусор на площадке, то убирались только я, Мачете, мр. Крабс, и Витя, а все остальные как нивчем не бывало продолжали играть, кататься и веселиться. и таких случаев немало было. не забывайтесь ребята |
|
|
|
|
#55 |
|
darksideofmylife
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
??????????????????????????????????????????????????????
Депутат??? Вы че планктоны? Оффтоп, лех напиши в пс свой дом. тел
__________________
Х!Й Кровосток и Радио РНЕ Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели Кошки Давай дружить Мозги на вынос Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now! |
|
|
|
|
#56 | |
|
:)
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ты чё бухал пол года что ли?
__________________
Всё к лучшему ![]() ![]() отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
|
|
|
|
|
|
#57 | |
|
darksideofmylife
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Х!Й Кровосток и Радио РНЕ Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели Кошки Давай дружить Мозги на вынос Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now! |
|
|
|
|
|
#58 |
|
Time is unreal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
писец !!!!!!!!!!!!!! НЕТСЛОВ 8====3 Депутат ох4ел но он кстате прав Зачем срать там, где живём?
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008) А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный В душе? |
|
|
|
|
#59 | |
|
Гость
|
Цитата:
Я полностью поодддерживаю Антика и Хубу, я не буду срать, и деньги тоже давать не буду. Я своё слово перед депутатом сдержу, срать не буду Кто срал тот знает (искать не нужно), кто посчитает нужным "искупить вину", купит, закрасит, и сделает всем приятно ![]() Кстати очень умную фразу депутат сказал "Как насрал, так и жри!" Ждём, может у кого совесть проснётся, и тот кто написал всякие надписи в стиле "RDS" "Sex Pistols" "Буш Муд..К", решит их стереть
Последний раз редактировалось ILeRUSI; 01.06.2006 в 23:45.. |
|
|
|
#60 |
|
Banned by Warnings for 5 days
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ILeRUSI
помойму неяскин не собирается закрашивать, ему сёня ден угражал тип если завра не закрасишь ****** уму будет. БЛя и сегодня нагадили, помойму всем насрать на оборудование, все орут и рвутся закрасить а сами срач разводят
|
|
|