![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#82 | |
|
iight.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#97 |
|
К.Р.Е.Т.И.Н.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на октябре относительно сухо,но там седня вообще жесткое палево было...менты просто тупо ходили кругами вокруг памятника.
__________________
disco zone! что слушают на skateboarding.ru? Олимпийским потребностям - олимпийские возможности! |
|
|
Цитата |
|
|
#100 |
|
darksideofmylife
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я ужо на победе катал, правда не оч прикольна въежать в лед после ската а так все оке, ну правда холодно вечером мальца(
__________________
Х!Й Кровосток и Радио РНЕ Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели Кошки Давай дружить Мозги на вынос Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now! |
|
|
Цитата |