![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Как вы относитесь к игровым автоматам? | |||
| я играю, нормально отношусь! |
|
2 | 4.08% |
| ненавижу играть, там одни лохи тусуются! |
|
37 | 75.51% |
| У меня там дохер друзей и я иногда туда захожу |
|
2 | 4.08% |
| Я сраный ГОП!!! дайте мне 5ре на автоматы!!! :-) |
|
8 | 16.33% |
| Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |