![]() |
|
|
|
#126 |
|
Skhizein
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
11 лет
Ей было кароче лет 30 тогда Мы кстати с ней зависали еще 7 месяцев Если у ваших радаков нет лаве это автоматически означает, что вы лох и быдло и вам нечего делать в нашем клубе и темболее на этой страничке. я в шоке.....гламурный пацик...ахахахаха...пипец..я буду на него малицца=)).... |
|
|
Цитата |
|
|
#128 |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
гламурные девочки ? живут в розовых домиках для барби и не какают...зато смешныыыыыыыыыыыыыые
[ADDED=stasя]1133696212[/ADDED] вопросы к владику... владик ты пидор ? владик ты е***шь себя в сраку? пропал пиздюк рост метр с хуем глаза укуренные % балов Последний раз редактировалось stasя; 04.12.2005 в 15:41.. |
|
|
Цитата |
|
|
#135 |
|
fuck PaFoS
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Забавный сайт...но это сто пудова не мой сайт!!!!!!
Даже не пытайтись оказать что это мой сайт!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!" И мне "резинку" в руки дав, Откинулась ты на матрасе, До горла юбочку задрав. Как мне понятны твои страхи! Сейчас цигарку досмолю И выбью тебе зубы на х@й - Я тоже риска не люблю... |
|
|
Цитата |