|
а я так хочу поговорить...только именно с этим человеком...мне иногда так хочется уловить именно его ход мыслей...парой даже в далеке от компьютера и от этого человека,которого можно сказать что я и не видела по нормальному...мне хочется почувтвовть что он чувствует в эту минуту,узнать о чем он думает...услышать что он говорит...но..увы...я так не умею...так что буду родолжать ждать,что он мне напишеьт!!!
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."
фан-фэн...еее райтрайт?!
ходячая реклама всего...
|