![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#47 |
|
Нажрался как свинья
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
выглядит стремно )) bmx rules world ) как сказал Глеб, главное вы перилу сделайте на фанбоксе как в адрике!
[ADDED=TTR]1124736362[/ADDED] насчет покрытия его раскатают за зиму колесами до идеала ) как на черной асфальт+колеса=руль )) вы сделайте чамп за лучший реверт или поверслайд )) для ровняловки |
|
|
Цитата |
|
|
#48 |
|
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну ну, а что у баланса денег нельзя было попросить или в складчину ?
тут же рад спортс вывешивал пресс релизы - мы продвиним питирский скейтбординг ?
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ черепаха Торчилла Джим Крэко иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане? с асобым цынизмам... |
|
|
Цитата |
|
|
#51 |
|
S.K.A.T.
![]() |
to FUCKER:
прикол в том,что я активный противник чего-либо кроме скейта(да это глупо - я не спорю), я пробовал прошлой зимой катать в "коробок" - очень круто, НО меня ломает перспектива этого действа: 1.а вдруг меня разопрёт и я брошу скейт, 2.это лишний травмотизм, 3.бля я ссу прыгать с бига(такие хода,такие амплитуды - что аxxуеть!!!) - а какой понт тада катать на сноу? 4.С горочки виляя задом это не круто... Короче жуткая параноя - я решил: если не будет парка, то начну сезон на сноу но хлава Аллаху!!!...
__________________
Скейтборд тебе не бадминтон!
|
|
|
Цитата |
|
|
#56 | |
|
happy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#59 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() |
кОРЕЕЦ:- уЕБАН ТВОЙ ОТЕЦ КОТОРЫЙ НАХ ТЕБЯ РОДИЛ,НАДО ЕМУ ЧЕРЕП ВСКРЫТЬ ЗА ТО ЧТО ТЫ ДЫШИШЬ ВОЗДУХОМ В НАШЕМ ГОРОДЕ....А НАСЧЕТ КАТАТЬСЯ Я ОСОБО НЕ К ЧЕМУ КРУТОМУ И НЕ СТРЕМЛЮСЬ КАТАЮ ПОД НАСТРОЕНИЕ,НО ЕСЛИ УЖ ТЫ ТАКОЙ МЕГА ТО МОЖЕШЬ СМЕЛО БРАТЬ В РУКИ ГИТАРУ И ИДТИ В АНАЛ.......если имеешь что то против подойди и скажи мне,припасу для тебя свой фирменный топорик....
........бЛЯ ТЕМА СКЕЙТ ПАРК КРЫТЫЙ БУДУ ТАМ ЗАВИСАТЬ ДАЖЕ СНОУБОРД НАХ...... ХА ОТЧЕТЫ..ну да нормально можете и мне абонемент тогда сделать я бы месных отчетов понаделал и пихнулбы их на телевидение....вам бы реклама была конкретная..... КОРОЧЕ УДАЧИ В РАЗВИТИИ СКЕЙТ ПАРКА!!!!
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking |
|
|
Цитата |
|
|
#60 |
|
Нажрался как свинья
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
кто постил в этой теме всем бесплатный абонимент ))). на самом деле я бы ваще за то чтобы рублей 200 вход стоил )) и никаких абониментов, тада можно будет клево покатать )))
[ADDED=TTR]1124779486[/ADDED] а ваще нужно сделать в парке стол для покера полюбому ! [ADDED=TTR]1124779576[/ADDED] P.P.S всеравно черная зимой будет рулить ))) потому что нахаляву экстрим и *****то ) настоящие скейтеры пруцца на черную ) p.p.p.s. а я буду в жало в парке )) [ADDED=TTR]1124779724[/ADDED] интересно а до скольки он работать будет, я например смогу тока с 8 до 11 вечера в будни кататься, было бы прикольно если бы в это время работал !! даешь до 11 ) |
|
|
Цитата |