![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#14846 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Яна
да ладно , я не злая. это стандарт просто. раз скейтерша, значит нужен парень скатер. хахахах да все через это прошли... хахахахах [ADDED=Пуф-ИК]1124361991[/ADDED] млин, задолбали уже - она на мИня наезжает, она злая... блин, шутки не понимаете...... млин......
__________________
- КИР - мой КумИР - - Социально опасно- (С) Пуф-ик - иди мля спи мля хочу парня-скейтера!
|
|
|
|
|
#14851 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Яна
ээээээээээээ да мне както всё-равно. злая или нет я в душЕ красивая зато УХАХАХААХАХ
__________________
- КИР - мой КумИР - - Социально опасно- (С) Пуф-ик - иди мля спи мля хочу парня-скейтера!
|
|
|
|
|
#14852 |
|
Гость
|
ХАЧУ КЛЕПАННЫЙ РЕМЕНЬ БИЛЛАБОНГ РОЗОВЫЙ С ГОЛУБЫМ!
|
|
|
#14855 |
|
Гость
|
Пуф-ИК
Бля фотки нету у подруги чувак знакомый у него видел! |
|
|
#14857 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Tr0y
оу, побриться слоником - хахахах это хобот из волос сзади оставить? как у монахов? хахахахахаха
__________________
- КИР - мой КумИР - - Социально опасно- (С) Пуф-ик - иди мля спи мля хочу парня-скейтера!
|
|
|
|
|
#14858 |
|
Гость
|
Жжоте!
|
|
|
#14859 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Tr0y
а! а медвижонком это короче 2 хвостика сбоку и их потом в пучки убирать а-ля медвежьи УШИ
__________________
- КИР - мой КумИР - - Социально опасно- (С) Пуф-ик - иди мля спи мля хочу парня-скейтера!
|
|
|