![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#2946 |
|
ыгзук ьфкшщ икщы 3
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
MOZG (03:54 PM) :
привет как дела? MOZG (12:22 PM) : привет MOZG (02:47 PM) : привет как дкла? jOgin (02:47 PM) : отлично MOZG (02:47 PM) : че делаешь? jOgin (02:48 PM) : сижу MOZG (02:48 PM) : как каталка? jOgin (02:48 PM) : дрочу MOZG (02:48 PM) : я тоже хочу но я на работе!!! jOgin (02:48 PM) : :-D MOZG (02:49 PM) : угарел на омной !!! MOZG (02:51 PM) : ээээээээээээээээээээээээ jOgin (02:51 PM) : заебул MOZG (02:52 PM) : я вчера сделал OLLI через грань !!!! jOgin (02:52 PM) : мне по*** MOZG (02:52 PM) : ты че ***** что - ли ??? jOgin (02:52 PM) : дэ MOZG (02:53 PM) : а знаешь чде сделал! jOgin (02:53 PM) : *IN LOVE* MOZG (02:54 PM) : на воробьевых Горах !!! MOZG (02:54 PM) : где ПОПОНИН делал фронсайд !!!я там ОЛЛИ !!! jOgin (02:54 PM) : *IN LOVE* MOZG (02:55 PM) : да ты заебал со сваими смайлами !!! jOgin (02:55 PM) : *IN LOVE**THUMBS UP* MOZG (02:55 PM) : да ты заебал уже !!! jOgin (02:56 PM) : *IN LOVE* MOZG (02:56 PM) : не хочешь общятся не общяйся !!! jOgin (02:56 PM) : *THUMBS UP* MOZG (02:57 PM) : пошол в пизду :-)!!! MOZG (02:57 PM) : пошол в пизду :-)!!! MOZG (02:57 PM) : пошол в пизду :-)!!! MOZG (02:57 PM) : пошол в пизду :-)!!! MOZG (02:57 PM) : пошол в пизду :-)!!! MOZG (02:57 PM) : пошол в пизду :-)!!! jOgin (02:57 PM) : ок*IN LOVE* |
|
|
Цитата |
|
|
#2960 |
|
гироинриалтно
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пО 20му Разу СлушАю Infected_Mushroom - Shakawkaw.....Такая Ваще.......нА пОмечТать ТолкаЕт......
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл _______________ Johnny Megaman (04:48 AM) : бля ваще будет как с тобой все до сих пор уверены что ты драг эдиктед и ваще умерла от передоза |
|
|
Цитата |