![]() |
|
|
|
#6 |
|
Be Cool Be Strong
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На доске шкурка есть, она просто голубая и ты никак не сделаешь тк как это вообще в г.Тольятти=)) и это не сложно согласен=))
И насчет уезда я бы уехал это точно:thumb: Bloodomen добавил: А где мануал шкурка оранжевая=))))) и это не мы красили )) это с америкотиии
__________________
Skateboarding for life!!!!!! |
|
|
|
|
#7 |
|
♥black♥
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В принципе если ты катаешься полгода то такой кик - норма. А баланс так себе.
|
|
|
|
|
#9 |
|
Fuel Fire Desire
![]() |
chet korjavenkiy kick flip
__________________
Skateboarding kicks ASS!!! |
|
|
|
|
#11 |
|
Be Cool Be Strong
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот еще! прыгает чувак с 5 , но они реально большие ,может показаться, что там нех прыгать,но на самом деле они большие!!!
кароч зацените два видео!
__________________
Skateboarding for life!!!!!! Последний раз редактировалось Bloodomen; 17.06.2005 в 02:01.. |
|
|
|
|
#12 |
|
***
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
если честно,то кик особо не крутой
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас... Глебу Елизарову 24 года! Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!! I can show you... |
|
|