![]() |
|
|
|
#21 |
|
USER: ONLINE
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://skateboarding.ru/vb/showthrea...ght=crazysk8er
вот видио скачай,жалко чувака |
|
|
|
|
#25 |
|
гумадрилиус обыкновенныус
![]() ![]() ![]() |
дома на паркете 12-15с стою
на nose 3-5 а на ходу на асфальте не знаю
__________________
маша tampax прикупила все как надо разместила тянет ниточку простушка Трах-Бабах, а там хлопушка |
|
|
|
|
#27 |
|
Гость
|
У меня 3 см. И ваще я дома на кухне однажды в холодильник врезалась.
|
|
|
#34 |
|
***
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
главное не метры,а с чего и куда на него заходить!!!!!
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас... Глебу Елизарову 24 года! Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!! I can show you... |
|
|
|
|
#40 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хз )) )не измерял )) но я проежаю мало, равновесие плохо удерживаю =(
__________________
fm
|
|
|