![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#46 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
дддааа памойму кто варуит из сейт шопов это не люди а куски безсовестного мяса
__________________
все гатовит повармастер концентрированой энерги вожд краснокожих членистоногих обитателей внезимных цивилизацй диджейдай МИСТЕР КРУТОЙ РОБОТдиджей РОбот фубляХобит ненихуя лохобит вобля илиГоблин кароче сагаХ*й кончится Крестная семьяДИДЖей ХОБОТ |
|
|
Цитата |
|
|
#50 |
|
пан
![]() |
знакомый *****нул из ранчо кенгу, а черз 3 дня пришел в ней в магаз и ещё пзданул кеды =))))
знаю из провокатора пиздят, там просто рай для подрезалова =) особенно если кеды из корзин у входа =) но это херовое занятие...
__________________
http://www.skatevideo.ru/forum/ |
|
|
Цитата |
|
|
#52 |
|
**VIP**
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Dirty,
Ну ка поподробнее кто в ПРОПИЗДЫВСЕММУДАККАМ зажрался на ВДНХ.И аргументируй пожалуйста ,только именно аргументы давай а не треп. Можешь на нашем сайте PROSKATE.RU там есть книга жалоб можешь здесь ,конкретно кто и за что зажрался в ПРОЕБАТЬТУЛЮСЮ.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!! www.proskate.ru #pro_skateshop |
|
|
Цитата |
|
|
#54 |
|
**VIP**
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кстати воруют везде ,мы сейчас вот камеры скрытые ставим и чела сажаем КАРМЕНА,который следит за всем что творится в магазах ,ну и пишется еще одновременно все ,чтобы просмотреть и предъявить в органы факт хищения. Были случаи ловили ,,звонили родакам ,приезжали родаки забирали денег у них за шмотки и шмотки спиженные и тогда сдавали ихнего чада назад,прямо в магазе их родаки пиздили,одного отец чуть не забил ,пришлось его от отца еще спасать .
Ну а кто родаков не хочет везти ,варианта два или в ментовку если сумма большая ,тянет на срок и на гемор или обильных пизды,без синяков по почкам да по печени. Один раз мальцов лет по 7-8 поймали ,футболку хотели вынести,ПРИШЛОСЬ ИМ УБИРАТЬСЯ В МАГАЗЕ ЧАСА ДВА,ТРЯПКА ,ПЫЛИК И ВЕНИК.Не били конечно воспитывали.Время такое ,10лет смутной жизни воспитало не самое лучшее поколение,но оно тоже хотело кушать... Причем факт воровства из-за невнимательности продавцов,заходят с несколькими вещами в примерочную,хотя должны с одной заходить по правилам ,пока продавец зевнул ,одну на себя или в рюкзак,а на две вешалки вешается одна вещь и сваливают тихой сапой,а продывцы потом выплачивают. Совет барыгам -делайте чаще инвентаризацию в магазинах,дабы всплыли эти спиженные вещи ,продавец сам может и не знать об этом,если только вешалку не нашел позже или скрыл чтобы свалить на другую смену. И штрафовать за это по полной розничной цене вот тогда и смотреть станут в два глаза ,а не в один и с телками трещать во время работы будут ,но за свои деньги.... И выделять одного продавца который пасет за залом ,только этой работой и занимается ,тогда пищздить будут меньше ,причем воры кстати обычные на вид скейтеры или типа скейтеров ,как правило из обеспеченных семей,*** знает зачем им это надо азарт может какой ,есть и конкретные быдланы но за ними глаз особый их сразу видно ,со скетерами сложнее и девочки тоже бывают ,причем симпатичные и первая мысль РАКОМ В ЖОПУ ДА C ДВУХ СТОРОН,но не звери ведь и приходится родаков ждать... НЕ воруйте ребята нехорошо это,а если поймаем не обессудьте уж. По полной ded добавил: Mack_Dawg, Так расскажи если знаешь,мне тоже интересно . Сверим может суммы! ))))))Вообще если есть инфа какая пишите мне в личку -отблагодарим .. Только с фактами ...
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!! www.proskate.ru #pro_skateshop |
|
|
Цитата |
|
|
#58 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пиздить - это низко.
господа, зарабатывайте деньги и могите позволить себе все, что хотите. не нравится, что многие гордятся тем, что что-то украли, это глупо. лица это никому не делает. пс. я думаю имеет еще место быть присвоение вещей на складе. =)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |