Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > ПРОДАМ ДОСКУ ФОУНДЕЙШОН ЗА 3500-3000!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2005, 19:29   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ПРОДАМ ДОСКУ ФОУНДЕЙШОН ЗА 3500-3000!

ПОЧТИ НОВАЯ ! КОЛЁСА БУЛЛЕТ ПОДШИБНИКИ 5
ПОДВЕСКИ ВЕНТУР!
Изображения
Тип файла: jpg 050416_205040.jpg (186.7 Кб, 56 просмотров)
  Цитата
Старый 26.04.2005, 19:31   #2
S.K.A.
Zoom Goo есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: ....
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
слушай а ты где живеш??? и оставь свои кардинаты я возьму!

Zoom Goo добавил:
за 3000р. (на выходных)
__________________
отсасите-у-граффити! Oi Oi Oi Oi
Zoom Goo вне форума   Цитата
Старый 26.04.2005, 20:12   #3
S.K.A.
686 позор
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: ТН
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ASDFGHJK
у меня бери за 4000 почти новая раз 6 катала в сборе а покупала за 5
686 вне форума   Цитата
Старый 26.04.2005, 20:15   #4
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,329
Рейтинг мнений:
686,
а фотка есть ??
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 26.04.2005, 23:33   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
686,
если ни кто не берёт за 4000
  Цитата
Старый 26.04.2005, 23:35   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Zoom Goo,
я живу в отрадном! на мыло пиши skeitersha_89@mail.ru
Изображения
Тип файла: jpg 050416_205040.jpg (186.7 Кб, 29 просмотров)
  Цитата
Старый 26.04.2005, 23:37   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Roma L,
Изображения
Тип файла: jpg 050418_224850.jpg (190.4 Кб, 23 просмотров)
  Цитата
Старый 27.04.2005, 13:39   #8
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
3а 4000 парень ты сума сошел ей 2700-2500 самый передел

Ты ее еще долго продавать будешь
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 27.04.2005, 15:23   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
  Цитата
Старый 27.04.2005, 15:23   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
  Цитата
Старый 27.04.2005, 15:23   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
  Цитата
Старый 27.04.2005, 15:23   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
  Цитата
Старый 27.04.2005, 15:23   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
  Цитата
Старый 27.04.2005, 15:23   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
  Цитата
Старый 27.04.2005, 15:23   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
  Цитата
Старый 27.04.2005, 15:23   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
  Цитата
Старый 27.04.2005, 15:23   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
  Цитата
Старый 27.04.2005, 15:23   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
  Цитата
Старый 27.04.2005, 15:23   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
  Цитата
Старый 27.04.2005, 15:23   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot