![]() |
|
|
|
#15 |
![]() |
Mosaic, непрет чел такая гитарка...бээээ
вот - http://www.fender.com/products/searc...tno=0193262700 обычный прессижн, только кремовый с черным пикгардом и палисандровой накладкой... или - http://www.fender.com/products/searc...tno=0194160752 а цвет черный черный им палисандр накладка... Terminus, твоя гитара ваще безумно идиотско выглядит)) Не в обиду окей))) Да и насчет гитары а не баса, я бы всяз лесполь или ЭсДжи... |
|
|
Цитата |