![]() |
|
|
|
#41 | |
|
*** VIP ***
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Мне п о х у й на всё |
|
|
|
Цитата |
|
|
#42 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
Lebed,
ты чо забыл?!?!?! они же у тебя уже в тюрячке...тьфу тьфу тьфу Elisen, прапраправнуки уже не доживут
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
||
|
|
Цитата |
|
|
#52 |
|
S.K.A.
![]() |
На самом деле, это действительно проблема, которая должна интересовать абсолютно всех! Надо искать бомбоубежище, ставить там везде обогреватели от аккамуляторов (аккамуляторами тоже надо запастись!), нужно так же купить еды и г*нжи - можно будет спокойно переждать этот ужас...
__________________
skateboarding & reading clever books is ruining my life! Choose Lakai... ezekiel... and FOUNDATION AND THUNDER... THUNDER... THUNDER... Corey Duffel
Последний раз редактировалось OtherLight; 30.01.2005 в 18:06.. |
|
|
Цитата |
|
|
#55 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
хахааахахах как повлияют скейтеры на раскопки в будущем??
все двуногие того столетия не могли передвигаться без доски с колесами т.е. без скейтборда(это преспособление делалось из дерева на которое крепилаль наждачная бумага) их они преобретали за деньги в точках некого городо московиа.... ну и все в этом духе.....
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
||
|
|
Цитата |
|
|
#56 |
|
заяц-тусан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бля! как в фильме фантастическом!!!
http://crazyrussian.com/?itemid=704&...65cb8c02105c9f
__________________
oK): голова, туловище и доска с колесами Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ |
|
|
Цитата |