![]() |
|
|
|
#14 |
|
Гость
|
Совет вам!
Я еще сижу на форуме сноуборд... Дык мы каждую пятницу встречаемся в определенном кафе в определенное время в 8-9 вечера. Никогда не договариваемся, приходим - обычно там есть все, кто нужен.
Можете тоже найти в Мск какое-нить не очень навороченное кафе, что б народу там не много всегда толпилось и забиться тудуа. Чесслово, ОЧень удобно!!! |
| Цитата |