Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Osiris NYC 83 MID SHEARLING
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 11:50   #1
S.K.A.
Simply есть куда стремиться
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москоу
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
Osiris NYC 83 MID SHEARLING

2800
Теплые осирисы. С пушком) 9US
Состояние 5- (носил 3 дня, купил в сквоте за 3350, просто пыльные мальца)
Не подошел размер.
__________________
"Учи хардфлип в ракушке, останься мужиком блеать..."
Стиль решает...
Simply вне форума   Цитата
Старый 07.03.2011, 17:05   #2
S.K.A.
Simply есть куда стремиться
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москоу
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
http://s009.radikal.ru/i308/1103/38/b142239f00d6.jpg
http://i051.radikal.ru/1103/70/c1cff116c602.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1103/5d/75355fa31e45.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1103/0e/286ce4da2d94.jpg
__________________
"Учи хардфлип в ракушке, останься мужиком блеать..."
Стиль решает...
Simply вне форума   Цитата
Старый 07.03.2011, 17:08   #3
S.K.A.
Simply есть куда стремиться
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москоу
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
коробка, все дела
на след. зиму самый сок
__________________
"Учи хардфлип в ракушке, останься мужиком блеать..."
Стиль решает...
Simply вне форума   Цитата
Старый 08.03.2011, 21:40   #4
S.K.A.
Simply есть куда стремиться
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москоу
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
за 2750 отдам
__________________
"Учи хардфлип в ракушке, останься мужиком блеать..."
Стиль решает...

Последний раз редактировалось Simply; 16.10.2011 в 23:28..
Simply вне форума   Цитата
Старый 19.09.2011, 00:06   #5
S.K.A.
Simply есть куда стремиться
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москоу
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
торг уместен пасоны
могу обменять на что-нибудь
__________________
"Учи хардфлип в ракушке, останься мужиком блеать..."
Стиль решает...
Simply вне форума   Цитата
Старый 20.09.2011, 08:47   #6
S.K.A.
Simply есть куда стремиться
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москоу
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
да ладно ребят новенькие почти
если разумно сторгуетесь то флаг вам в руки
__________________
"Учи хардфлип в ракушке, останься мужиком блеать..."
Стиль решает...
Simply вне форума   Цитата
Старый 12.10.2011, 22:26   #7
S.K.A.
Simply есть куда стремиться
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москоу
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
2700 посоны вообще ребята
__________________
"Учи хардфлип в ракушке, останься мужиком блеать..."
Стиль решает...

Последний раз редактировалось Simply; 16.10.2011 в 23:27..
Simply вне форума   Цитата
Старый 14.10.2011, 22:53   #8
S.K.A.
Simply есть куда стремиться
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москоу
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
пацаны вообще котята. не ношиные же почти!
__________________
"Учи хардфлип в ракушке, останься мужиком блеать..."
Стиль решает...
Simply вне форума   Цитата
Старый 16.10.2011, 23:28   #9
S.K.A.
Simply есть куда стремиться
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москоу
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
новые дохуя
скольж еще скидывать
__________________
"Учи хардфлип в ракушке, останься мужиком блеать..."
Стиль решает...
Simply вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot