![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
mass creation
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
canon eos 350d + canon 35-80 mm + cумка
Состояние на 4(-). Есть потертости. Аппарат не падал и не ремонтировался. Был куплен в 2006-2007. Использовался для семейной фотографии, для целей дома.
Единственный недочет - не работает подсветка верхнего дисплея где показывается сколько кадров осталось, выдержка, диафрагма и т.д. В комплекте: 2 аккамулятора ( Екантсу и Кэнон ) зарядка флеш карта 2 гб сумка
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif |
|
|
Цитата |
|
|
#9 |
|
mass creation
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
фото объяснил почему в личку.
сто пудова говорю что трещин, глюбоких царапин нет, сколов тоже. единственное - есть проризинненая поверхность и резинка сошла эта, потому что рукой держишься, но это вообще не заметно. пробег боюсь соврать до армии я отснял тысяч 8000-9000. в армии почти не пользовался, так мб 500-600 фотографии в увольнение. а сейчас вообще редко, интерес к пленке, отсутствие денег и все такое. ну наверно тысяч 15000
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif |
|
|
Цитата |