![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
Куртка Quiksilver Draco: размер L, цвет красный/чёрный, мембрана 5000/5000, Recco - состояние отличное 3000р
http://img339.imageshack.us/img339/7846/img3792.jpg http://img260.imageshack.us/img260/1175/img3794.jpg http://img262.imageshack.us/img262/4375/img3763e.jpg Штаны Scott: размер XL, цвет коричневый, 10000/7000 - сост. хорошее 1000р http://img687.imageshack.us/img687/8481/img3784x.jpg Ботинки Head 360 размер 11(44-45), сост. отличное 2000р: - Система шнуровки V-Lock - Heel Cup — Накладки снаружи пятки, для совмещения с креплениями - Eyestay Guard — защита шнуровки - Внутренний ботинок Thermo-fit - Система Butterfly: анатомическая термоформуемая вставка для фиксации пятки http://www.boardsales.ru/boardsale/i...m400_360_F.jpg УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!! По всем вопросам и с предложениями обращаться по телефону: 8 903 188 59 59, Михаил. Последний раз редактировалось 9reen; 05.12.2010 в 19:46.. |
|
|
Цитата |
|
|
#6 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Михаил а махнуться куртками возможно???
на http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54877
__________________
Женщина может сотварить 4 чуда: увлажниться без воды, кровоточить не поранившись, давать молоко на евше и заипать не раздеваясь ;0) |
|
|
Цитата |