Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Fjallraven Greenland Winter Jacket
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2009, 18:09   #1
smik есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Thumbs up Fjallraven Greenland Winter Jacket

Добрый день!
Продается куртка Fjallraven Greenland Winter Jacket
Размер: S
Цена: 5500 руб.
Очень удобная и функциональная! Зимой не замерзнете!
http://foto.mail.ru/list/s_mikhailov...dWinter/1.html
http://foto.mail.ru/list/s_mikhailov...dWinter/2.html
http://foto.mail.ru/list/s_mikhailov...dWinter/4.html
http://foto.mail.ru/list/s_mikhailov...dWinter/3.html

Контакты: ICQ - 435799653
e-mail: s_mikhailov@list.ru
P.S.: торг уместен
smik вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 18:22   #2
smik есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Sorry вот фото:
http://foto.mail.ru/list/s_mikhailov...dWinter/1.html
http://foto.mail.ru/list/s_mikhailov...dWinter/2.html
http://foto.mail.ru/list/s_mikhailov...dWinter/4.html
http://foto.mail.ru/list/s_mikhailov...dWinter/3.html
smik вне форума   Цитата
Старый 18.07.2009, 03:19   #3
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 72
они вроде бы маломерки
на какой рост?
__________________
у меня есть исусья тряпка
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 18.07.2009, 15:57   #4
smik есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Я б не сказал что маломерки, длина у нее 74 см .В плечах достаточно широкая, но не мешком,я Думаю приблизительно на 175-180см нормуль будет.

Последний раз редактировалось smik; 18.07.2009 в 17:17..
smik вне форума   Цитата
Старый 20.07.2009, 22:55   #5
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от B_i_F
они вроде бы маломерки
на какой рост?
нет, у меня стандартный С-М, такую же куртку таскаю ХС, если с - в жопе широка будет и в плечах
woke вне форума   Цитата
Старый 24.08.2009, 23:54   #6
smik есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Куртка продана.Тема больше неактуальна.
smik вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot