Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > продаю пиджак TOPMAN. Новый. Цвет уголь. Размер UK38. Цена 3000 рублей.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2009, 01:36   #1
dima есть куда стремиться
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: wertertert
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
продаю пиджак TOPMAN. Новый. Цвет уголь. Размер UK38. Цена 3000 рублей.

http://www.topman.com/webapp/wcs/sto...t_category_rn=
Эксклюзивная коллекция by Antony Price special for TOPMAN.

CHARCOAL EVERYDAY JACKET
Charcoal wool rich sheen stripe everyday jacket. Skinny fit, single breasted with peak lapel

Материал - шёлк, тонкая шерсть, цвет уголь, для повседневной носки, приталенный, однобортный, 1 пуговица, на рукавах по 4 пуговицы (расстёгиваются).

размер UK38 (обхват груди 96,5 см)

8-917-566-25-68
Дима
dima вне форума   Цитата
Старый 16.02.2009, 01:40   #2
dima есть куда стремиться
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: wertertert
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
P.S. мне просто купили 36 и 38 размер и отправили в Москву, 36 ношу сам, 38 продаю.
Изображения
Тип файла: jpg 79B03TCHR_large.jpg (45.9 Кб, 79 просмотров)
dima вне форума   Цитата
Старый 15.04.2009, 16:27   #3
dima есть куда стремиться
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: wertertert
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
апаньки.

народ, берём пиджак, приталенный, модный.

он год назад у них стоил 183 евро!!!

я продаю всего за 3 штуки рэ!!!
dima вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot