![]() |
|
|
|
#16 |
|
.....
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну я когда себе айпод брал он стоил 5500 рублей...а у меня было только 5000 ровно...
мы с ним договорились что он мне даст другие уши...не айподовские... я говорю а с родными ты что делать будешь? он говорит-за 500 рублей продам и закрою твои 500 рублей недоплаченные из суммы плеера=) так что я думаю что вывод такой что они там за 5 сотен есть)) |
|
|