![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футболка K1X , размер XL , цвет синий , носилась 3 раза
700-800р. http://s50.radikal.ru/i128/0808/e3/126099aabe61.jpg Футболка K1X , размер XL , цвет черный , носилась около месяца 300-500р. http://s57.radikal.ru/i157/0808/c2/dded36ee4d3e.jpg http://s55.radikal.ru/i149/0808/af/6232e7fc2c4e.jpg Футболка LRG , размер XXXL , цвет белый , одевалась 2 раза 600-700р. http://s55.radikal.ru/i149/0808/e3/abfd445f726d.jpg http://s46.radikal.ru/i114/0808/39/3804acf1d79c.jpg Футболка K1X , размер XXL , цвет белый , одевалась 2-3 раза 700-800р. http://s46.radikal.ru/i111/0808/0f/bfab16251e06.jpg http://s50.radikal.ru/i129/0808/94/aaa7a1eb18df.jpg --------------------------------------------- причина продажи, перестал носить широкие вещи. вещи все одевались аккуратно.не на одной майке нету пятен и т.д. все чистое , цветные k1x и lrg им макстимум недели 3. Продаю либо по отдельности,либо все сразу за 2200р. Писать в ICQ 171047
__________________
Последний раз редактировалось neGGGAAA; 14.08.2008 в 19:07.. |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в g-style покупал )
JackyCane - Сообщение от neGGGAAA перестал носить широкие вещи Сообщение от neGGGAAA нужны деньги на банки Ну если я их не буду больше носить,смысл их мне держать у себя?а тут мазишка появилась,и денега на банки нужна) 1600р. за все.
__________________
|
|
|
Цитата |