![]() |
|
|
|
#445 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я часто падаю всех подений неперепомнить.Вот последнее падение(оно может тупое но больное):я когда еду на скейте я стараюсь не остан. прям подорогом разъежаю.Ну вот однажды еду спрыгиваю с бордюра и через метр ещё один бордюр ну я и не успел на него запрыгнуть скейт вылетел я кубырем с горки,до сих пор балячки!Ладони часто раздераю!При трюках редко падаю!
А вот ещё кстати чё больно,не правильно закрутил доску и она ребром тебе в ногу,пипец,умереть хочеться! |
|
|
Цитата |
|
|
#452 | ||
|
Сижу.Курю.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
манал я ваш стрейт эйдж |
||
|
|
Цитата |
|
|
#453 |
|
меня прёт ^^
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на октябре в доль делал мануал бс360аут, при сходе с 360 доска чудесным образом вылетает... неуспеваю поставить руки... результат щщами вхожу в плитку со всего размаху... перелом носа и сильное головокружение с легкой тошнотой как результат(мб сотрясение к врачу неходил). Вот он, безопасный блин флет да мануалы.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665 Сtrl Production Сцена скейтбординга ПланчикПланчикПланчикПланчик ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника |
|
|
Цитата |
|
|
#457 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вобщем я както хотел сделать поп шоит с дабл сета 3 и 3, доску откинул и приземлил на премую ногу....у меня сразу вышла кость...потом долго валялся и орал начали меня поднимать и вроде кость вошла.....я кое как доковылял до дома....а на следую щий день в травм пункт...и вобщем окозалось что порвал передние крестообразные связки....и всё на год без скейтборда
|
|
|
Цитата |
|
|
#459 | |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
оч не приятно было
|
|
|
|
Цитата |