Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > продаю тапки Dvs, Dc,vans
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2004, 02:27   #1
S.K.A.T.E.
skateb2 есть куда стремиться
Регистрация: 16.12.2003
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
продаю тапки Dvs, Dc,vans

Продаю тапки DC модель STEVIE WILLIAMS . Белого цвета . Под регуляр нулевый, под гуфи потерт. Размер 8 (40.5- 41)
Отдам за 700- 800 р.

Продаю тапки DVS про-модель Kerry Getz . Тапки в хорошем состоянии- на левом маленькая дырочка где большой палец и не много потерты сбоку; а правый в нормальном состоянии. Размер 42-43 . Цвет черный. Цена 600 р.

Так же продаю тапки:
VANS не помню какая модель (наподобие VANS DWAYNE) . Верх : комбинация замши и синтетических материалов. Промежуточная подошва : Compression molded EVA. Подошва : SBR/GUM резина. Хорошее поглощение толчковых нагрузок и отличное сцепление. Тапки в хорошем состоянии- катался в них совсем немного – немного протерты под гуфи – под регуляр ваще не потерты. Размер 41- 41.5 . Продаю за 900 р. Пишите skatebordist@yandex.ru или ICQ : 335940147
__________________
удовольствие и свобода - это скейтбординг
skateboarders dont play with ball
skateb2 вне форума   Цитата
Старый 12.06.2004, 11:27   #2
S.K.A.T.E.
skateb2 есть куда стремиться
Регистрация: 16.12.2003
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
так же могу предложить следующую фишку:
отдам новые колеса FLIP
Короче вот ссылка – модель HKD RED за 1100 р. – только у меня черные

http://www.sk8.ru/cgi-bin/show.pl?id...ls_flip&page=2

и какие-нибудь из этих тапок за 1500 р.!!!!!!!!!!!!!!!!(тапки + колеса FLIP =1500р)
__________________
удовольствие и свобода - это скейтбординг
skateboarders dont play with ball
skateb2 вне форума   Цитата
Старый 23.07.2008, 14:52   #3
aSKArt есть куда стремиться
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
прдам тапки ванс русский размер 38.1500руб т.к.немножко поношенные!особым клиентам сделаю скидку
aSKArt вне форума   Цитата
Старый 24.07.2008, 04:01   #4
S.K.A.T.E.
degan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: в падлотке
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
да вы ребята наверное уже всё продали?ну я тоже чтото щас продам.Продаю кифир,я его немножко попил,но состояние приличное,годе до завтра!кто успеет тому в подарок отдам газету.Особым клиентам скидка.цену предлагайте сами
__________________
Биттенер,просто биттнер
Код:
Жак Ив Кусто жив...
degan вне форума   Цитата
Старый 27.07.2008, 04:34   #5
S.K.A.T.E.
degan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: в падлотке
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
ап.кифир киснит
__________________
Биттенер,просто биттнер
Код:
Жак Ив Кусто жив...
degan вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot