![]() |
|
|
|
#661 | |
|
one love
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Женский скейтбординг Last.fm |
|
|
|
Цитата |
|
|
#663 | |
|
S.
![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а ты не пробывал положить линейку чтоб доску потом не ровнять кароч делай по порядку : 1)щелчок ! 2)вытяжка! 3)выравнивание! 4)приземление! и в конце концов не бойся доски что ты стаиш кабудто первый раз на неё встал ? |
|
|
|
Цитата |
|
|
#665 | |
|
стиииииль....
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Only RAP!
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#666 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уважаемые скейтеры )) спасибо вам за подсказаньки а в отности за вот эту выпрыгивай вперед и сильно вверх по ходу движения доски!!!
как только прочитал это схавтил свою доску в чехол и поехал пробывать делать Олли при езде пока у меня идет какой то зародыш Олли при езде но если буду кататся по чаше все срост будит ) И ещё я хочу поделится с вами собственной брутальной техникой катания на скейте вопервых я новечок и не буду слшком советовать так ка сам хренова пока катаюсь) но моя техника такова чуваки не ботесь падать страх самая жопа не надо боятся доски как говарят скейтеры))) а то что вас не получается не периживайте самое главное упорство и желание я вот овладель олли только через 2-3 недели (эт с места) при езде щас отрабытываю ) запрыгиваю на бордюр и т.д) кароче тренируйтесь больше !!!!!! а всем в этой теме спасибо за советы
|
|
|
Цитата |
|
|
#669 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
чуваки у меня такая проблема олли на месте я делаю норм подлитаю очень высоко
но прие зде получается очень низка и щелкую я слабо ( стал видеть свои ошибки ) и нече не могу с этим поделать ( разгоняюсь делаю щелчок стоика у меня левостороняя подгинаю ногу и двигаю дэку боком ноги ) приземление сечас стали получатся намного лучше чем были. Но во новая проблема препятствие просто если еду могу прыгать а если стоит ну дапустим кирпич или бутылка или ещё ченить(препятствие) какой то охватыет ёпть страх я подпрыгиваю и все время спрыгиваю со скейта сеня решил попробывать спрыгнуть с 2- ступеник чуть не умер)) и ещё меня жлабит тот факт что я нече не умею делать кроме олли мануал фриков и зароды олли ещё Нолли молясь((( катаюсь пол месяца. Просто без Олли не сделаеш кикфлип*( вот и драчусь с Олли
|
|
|
Цитата |