![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#97 |
|
Гость
|
Я новичок пока что в скейтбординде...
Но думаю митинг ни чего не решит, думаешь государство ,которое терпеть не может скейтеров ,роллеров, бмиксеров и других экстрималов ,будет для нас что-то строить .Да оно даже не может со своими обязаностями справиться... Лучше будем ломать городское имущество пока государство не сообразит построить для нас парк
|
| Цитата |