Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Продам Baker + Venture Janoski
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2008, 18:43   #21
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
uppppp
__________________
Ярик (09:53 PM) :
Просто нада больше катать

----------------------------------
НАХРЕН ШКОЛУ!
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 07.07.2008, 00:41   #22
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
плиз выложи фоты в сообщении а то у меня щас инет только в телефоне
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 07.07.2008, 21:03   #23
бургер со вкусом боли
shecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнается
 
Аватар для shecky
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
как с тобой связаться? у тебя icq есть? оставь контакт, я бы взял подвески
shecky вне форума   Цитата
Старый 08.07.2008, 11:20   #24
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от shecky
тебя icq есть?
406801001
__________________
Ярик (09:53 PM) :
Просто нада больше катать

----------------------------------
НАХРЕН ШКОЛУ!
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 11:43   #25
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
аппппп
__________________
Ярик (09:53 PM) :
Просто нада больше катать

----------------------------------
НАХРЕН ШКОЛУ!
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 18:26   #26
бургер со вкусом боли
shecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнается
 
Аватар для shecky
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
читай icq
shecky вне форума   Цитата
Старый 13.07.2008, 16:05   #27
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Венчи проданы
__________________
Ярик (09:53 PM) :
Просто нада больше катать

----------------------------------
НАХРЕН ШКОЛУ!
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 13.07.2008, 17:53   #28
S.K.A.T.E.
КУДРЯ отстойКУДРЯ отстойКУДРЯ отстойКУДРЯ отстой
 
Аватар для КУДРЯ
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Картонная коробка
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
в зад венчи!
__________________
Солнце светит прям в глаз!
"Бедные продают наркотики, чтобы заработать на "найки". Богатые продают "найки", чтобы купить себе наркотики."Актуально
Цитата:
Сообщение от Badgirlnudella
Посмотрите мой первый порно фильм "Мисс мокрая писька"
КУДРЯ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot