![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
тайный алкоголик
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хороший плеер на 30 гб)
COWON I-AUDIO X5L НА 30 ГБ.
описание здесь собственно http://www.cowonrussia.ru/index.php?...&product_id=12 время работы от одной подзарядки где то в районе 40 часов.в придачу дам чехол красивенький и кредл удобный. но без ушей. сам плеер в отличном состоянии, без царапин, на дисплее плёночка от царапин, в комплекте ещё одна такая же фотка http://keep4u.ru/full/080629/bf58d9631180faed52/jpg ПРАЙС-6000 РУБ налетаем НАЙ НА НЭ!
__________________
ONLY ALKO RIDE |
|
|
Цитата |