![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
басы да гитары
ёба здрасьте.
зарегался решил между делом и такую тему поднять кому лесом не надо - проходите мимо наруках басы: fender JB Greco JB G&L-2000 usa yamaha pb гитары: 2 страта фендер, полуакустикая понская Maison, а пара лесполов греки ямахи. при диком желание прикручу низы - и можно обакатать. icq 274418166 для тех кому интиресно. |
|
|
Цитата |