Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Продам кеды))
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2008, 13:30   #1
S.K.A.
соловей есть куда стремитьсясоловей есть куда стремиться
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: wait dude
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Talking Продам кеды))

Все по 300р, рваные пятки
мск
http://img68.imageshack.us/img68/4986/adiocu0.jpg
http://img292.imageshack.us/img292/7008/circatr1.jpg
http://img292.imageshack.us/img292/6616/etniesst3.jpg

[ADDED=соловей]1213000248[/ADDED]
чистить времени нету, все в пыли
соловей вне форума   Цитата
Старый 09.06.2008, 16:30   #2
stiffon есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: В городе)
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Размер?!
stiffon вне форума   Цитата
Старый 09.06.2008, 18:48   #3
S.K.
feel есть куда стремиться
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Берите выглядят почти как новые.
feel вне форума   Цитата
Старый 09.06.2008, 19:11   #4
S.K.A.
соловей есть куда стремитьсясоловей есть куда стремиться
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: wait dude
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
цырка 43..остальные 42.5
внатуре как новые

[ADDED=соловей]1213020674[/ADDED]
либо отдам 3 пары за 7 сотен
соловей вне форума   Цитата
Старый 09.06.2008, 20:18   #5
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
БЛЯ новые кеды и так дешево ахахпа
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума   Цитата
Старый 12.06.2008, 00:01   #6
S.K.
feel есть куда стремиться
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
ААА ваще халява все за 7 сотен берите не пожалеете..
feel вне форума   Цитата
Старый 12.06.2008, 01:13   #7
S.K.A.T.E.R.
Lambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lambretta
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: квартира
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
у тя Пятки с Шипами чтоль?^_^ ...кеды новые, пятки ппц ГГ
....Цирку Беру стучи в асю 202450999...каТаТь Падет...если не будет в асе сотовый 9104725471
....--забил--- кароч

Последний раз редактировалось Lambretta; 12.06.2008 в 01:17..
Lambretta вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot