![]() |
|
|
|
#1 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И снова терракт
На Замоскворецкой линии Московского метрополитена в электропоезде в пятницу в 8:40 утра произошел взрыв. 22 человека погибли, более 30 пострадали, в больницы поступают люди в тяжелом и критическом состоянии, пострадавшие в результате взрыва в вагоне поезда на перегоне "Павелецкая" - "Автозаводская". ФСБ, подключившаяся к расследованию, объявила, что основной версией является теракт. После взрыва в метро возник пожар, которому присвоена 5-я (высшая) категория сложности, есть жертвы. В вагоне могло находится около 100 человек, сообщили ИТАР-ТАСС в Мосгортрансе.
На месте происшествия находится более 100 бригад скорой помощи. Медики сообщили, что за помощью уже обратились около 50 человек, более 30 человек госпитализированы. Продолжается эвакуация пассажиров электропоезда. С двух станций метро навстречу друг другу идут бригады спасателей. В вестибюле станции метро "Автозаводская" медики оказывают первую помощь пострадавшим при взрыве и пожаре в поезде. Эвакуации пассажиров пострадавшего состава, остановившегося в 300 метрах от станции "Автозаводская", создает помехи дым от продолжающегося пожара. В городских больницах освобождаются дополнительные места для пострадавших. Движение поездов остановлено на всей Замоскворецкой линии. el добавил: На Замоскворецкой линии Московского метрополитена в электропоезде в пятницу в 8:32 утра произошел взрыв. Как сообщил корреспондент NEWSru.com с места событий, взрыв во 2-м вагоне электропоезда на перегоне "Павелецкая" - "Автозаводская" осуществила террористка-смертница. Вагон полностью разрушен. По предварительным данным, 30 человек погибли, более 30 пострадали, в больницы поступают люди в тяжелом и критическом состоянии. Взрыв произошел в 500 метрах от станции. После взрыва поезд продолжал двигаться еще около 300 метров. По предварительным данным, мощность взрывного устройства соответствовала 1 кг тротила. Всего, в составе эектропоезда, в вагоне которого произошел взрыв, было до 1500 человек. Эвакуация живых людей к 10:15 утра завершена. На поверхность выведены около 700 человек. В настоящее время спасатели выносят трупы. После взрыва в тоннеле возник сильный пожар После взрыва в метро возник пожар, которому присвоена 5-я (высшая) категория сложности. В вагоне могло находится около 100 человек, сообщили ИТАР-ТАСС в Мосгортрансе. На месте происшествия находится более 100 бригад скорой помощи. Медики сообщили, что за помощью уже обратились около 50 человек, более 30 человек госпитализированы. Продолжается эвакуация пассажиров электропоезда. С двух станций метро навстречу друг другу идут бригады спасателей. В вестибюле станции метро "Автозаводская" медики оказывают первую помощь пострадавшим при взрыве и пожаре в поезде. Эвакуации пассажиров пострадавшего состава, остановившегося в 300 метрах от станции "Автозаводская", создает помехи дым от продолжающегося пожара. В городских больницах освобождаются дополнительные места для пострадавших. Движение поездов остановлено на всей Замоскворецкой линии.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает - не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам. - благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации. |
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По предварительным данным, 30 человек погибли, около 350 пострадали. В больницы поступают люди в тяжелом и критическом состоянии. Как сообщил NEWSru.com представитель правоохранительных органов, число погибших может исчисляться сотнями, поскольку горел весь состав.
Мощность взрывного устройства соответствовала почти 2 кг в тротиловом эквиваленте Взрыв произошел в 500 метрах от станции. После взрыва поезд продолжал двигаться еще около 300 метров. По предварительным данным, мощность взрывного устройства соответствовала почти 2 кг в тротиловом эквиваленте. Об этом сообщил представитель оперативного штаба по расследованию. "В замкнутом пространстве эта мощность многократно увеличилась и этим объясняется такое количество пострадавших. После взрыва вагон буквально "раздуло" взрывной волной", - сказал представитель штаба. Всего, в составе эектропоезда, в вагоне которого произошел взрыв, было до 1500 человек. Эвакуация живых людей к 10:15 утра завершена. На поверхность выведены около 700 человек. В настоящее время спасатели выносят трупы. В ближайшее время поезд московского метро, в котором произошел взрыв, подтянут к станции "Павелецкая". Об этом "Интерфаксу" сообщили во Всероссийском центре медицины и катастроф "Защита". "В настоящий момент легко раненые, все, кто мог сам передвигаться, вышли через станцию "Автозаводская". И мы готовимся к следующему этапу оказания помощи", - сказал представитель "Защиты".
__________________
http://www.skateboarding.ru решает - не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам. - благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации. |
|
|
Цитата |
|
|
#4 |
|
--
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а мои друганы как раз с утреца пить ехать собирались...стрёмно...нада позвонить...тока час сорок назад о терракте узнал...а возле метро ща проезжал - как-будто неичё и не произошло...ходят люди туда-сюда...а друганы мои как раз и на Павелецкой и живут...
__________________
-- |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
Да!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В китае на празднике фонарей вчера на мосту погибли около 130 человек и пострадали еще хз сколько из-за давки.........похлеще терракта любого.
А так да.....хачи заебали суки.Я бы поставил границу на все эти чечни,и чуть что сразу военное положение им,и нах там всё. Дык если так сделать,то большие дяди потеряют баблос,который оттуда выкачивают..........цуки
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы. Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты. Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною. |
|
|
Цитата |
|
|
#13 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
этот ужас наша повседневная жизнь, на прошлой неделе у нас взорвали автобус погибло тоже 30 чел....была бы моя воля я бы нах всех арабов вместе с хачами передушил бы нет просто слов
__________________
...если идиот один - это на долго если идотов много - это мода... пс спасибо жуку за аватар =) |
|
|
Цитата |
|
|
#19 |
|
I'm only outside
![]() |
объясняю почему нельзя скинуть на Чечню атомную бомбу, перехуячить все население Грузии и прочие глупости.
Два этих региона являются зоной повышенных интересов С.Ш.А. Если мы уйдем из Чечни то туда придут они... одну частичку нашей страны они отломают, а за одной как правило следуют многи другие...по большому счету Чечня тут уже и не причем, террористов вербуют с кучи других стран... В республике живет много нормальных людей, сейчас их большинство... Отморозки есть везде вот из таких идиотов и делают боевиков... С грузией таже проблема... А смертники это просто безвольные зомби, по телику программа была, там подробно об этом рассказывали...показывали как их вербуют...а одного пентюха вербовщика спросили почему он сам не шахид на что он ответил : " Я, что дурак что ли"... я ваще не знаю как можно с этим бороться...их как грязи кругом этих терроров... и в то же время их не видно... это не война как в была в Чечне...
__________________
go up in music... |
|
|
Цитата |
|
|
#20 |
|
его жена!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нада всяких рыночных и тому бодобную немытую шваль убирать...
стремно идешь по родному городу, а на тя одни не русские смотрят..хотя я и не там националистка, но в такие чп как сеня тока такие мысли и лезут.... Girl_yeah_right добавил: у меня сеня сестра на работу должна была ехать там где все произошло, но решила на автобусе.....вот мистика..:shock:
__________________
Торчащий сосок Дырявая сиська Великая сиська crew!!)) Меня зовут Пиадор)))) |
|
|
Цитата |