Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > ПРОДАЮ НОВЫЙ КОМПЛИТ !
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2008, 05:09   #1
warhaund есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Red face ПРОДАЮ НОВЫЙ КОМПЛИТ !

дэка катана 1 разок в парке ) сама доска флип али булала ^:^ подвесы кракс в квадратик каричнево белый непомню название калёса рикта болты пиг подшыпники пиг сафари абек 5 шкура зеро ^^ состояние идеальное )) прошу 5000 жыву в москве такчто проблем с передачей возникнуть неможэт )

[ADDED=warhaund]1207181385[/ADDED]
p.s по отдельности непродаю так как геморно а лишнея дэка мне не в кассу ))))
warhaund вне форума  
Старый 03.04.2008, 08:00   #2
S.K.A.T.
Живой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шаги
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
warhaund
фото выложи
Живой Панк вне форума  
Старый 03.04.2008, 12:35   #3
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
очень дорого,снижай до 3 тада может кто купит
__________________
('L_')
貝克 вне форума  
Старый 03.04.2008, 14:49   #4
S.K.A.T.
Chinchmaster есть куда стремиться
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
Exclamation

Дорого и фото выложи..Если по отдельности буш продовать то деку забил..пиши в асю 387610385
Chinchmaster вне форума  
Старый 03.04.2008, 16:02   #5
warhaund есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
ок ребят шя фото будет ! максимум снизить могу до 4500 сами посудите смешно отдовать комплит каторый стоит 8 с уем за 3 куска ^^
warhaund вне форума  
Старый 03.04.2008, 16:15   #6
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -54
Цитата:
Сообщение от warhaund
ок ребят шя фото будет ! максимум снизить могу до 4500 сами посудите смешно отдовать комплит каторый стоит 8 с уем за 3 куска ^^
ахаахахха 8 XD
доска 2100
шкура 180
болты 100
колёса 1000
подвески 1900
подшипы 500


и того 5780...цена твоей дэка максимум 3 с половиной тыщи

доску возьму пиши =)

и сколько твой комплект лежит?
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума  
Старый 03.04.2008, 16:34   #7
warhaund есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
а ты я смотрю умный ппц и без фотки знаеш что за дэка ну ну ...ьам ождни колёса 2100 стоят...дэка 2400 подвески 2600 p.s плз если ктото хочет блеснуть умом в другую тему

[ADDED=warhaund]1207222346[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от warhaund
а ты я смотрю умный ппц и без фотки знаеш что за дэка ну ну ...ьам ождни колёса 2100 стоят...дэка 2400 подвески 2600 p.s плз если ктото хочет блеснуть умом в другую тему
pp.s около 4 месяцэв

[ADDED=warhaund]1207222489[/ADDED]
pp.s шяс выложу фотки чють папозже если цэликом непродам подумаю о раздельности =)))
warhaund вне форума  
Старый 03.04.2008, 16:49   #8
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Так блин! Цена не нравится - лесом
__________________
Every man dies, not every man truly lives

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с)
DEAD_K1ller вне форума  
Старый 03.04.2008, 19:01   #9
warhaund есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
говорю то что сказали мне она мне вобше в подарок досталась такчто уж извени..
warhaund вне форума  
Старый 03.04.2008, 20:35   #10
kolyasik есть куда стремиться
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Cg,
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от warhaund
говорю то что сказали мне она мне вобше в подарок досталась такчто уж извени..
хах
сказать что угодно можно
дорого очень и фоток нету
kolyasik вне форума  
Старый 03.04.2008, 21:12   #11
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
ну колеса рикта досстаточно много стоят ...ну подвески максимуум ваще стоят 2100это в самом дорогом месте....
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума  
Старый 03.04.2008, 21:42   #12
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
фото будут или нет?посмотрим стоит того или нет
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума  
Старый 04.04.2008, 01:09   #13
S.K.A.T.E.R.
J0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шаги
 
Аватар для J0n A11ie
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Джерси мой дом !
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
блин рикта стоит максимум до 1400р - а штоб за 2 штуки калеса )))))))))) эт штото новое
J0n A11ie вне форума  
Старый 04.04.2008, 01:48   #14
warhaund есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
ребят запара с флэшкой была утром выложу фотку комлитик хорошый мне пивдеть смысла нету если кто и покупать будет на месте оцэнит зачем мне разводить то ))

[ADDED=warhaund]1207255698[/ADDED]
темболие новый =)
warhaund вне форума  
Старый 04.04.2008, 02:16   #15
S.K.A.T.
gdl есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
снижай цену хотябы до 3
gdl вне форума  
Старый 04.04.2008, 03:51   #16
warhaund есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
не 4 максимум ! нах мне надо я чё дурак вобше чтоль по вашему посмотрите другие обявы гавно галимое булет итд по 2-3 штуки загоняют
warhaund вне форума  
Старый 04.04.2008, 16:02   #17
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
да конечно булит вон загоняют отличные коплекты за 3500 за 3000 здесь почти уверен что за 4000 не кто не возьмет
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума  
Старый 04.04.2008, 19:47   #18
warhaund есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=21113209 ТУТ ФОТКИ 3700 UP +)))))
warhaund вне форума  
Старый 04.04.2008, 19:59   #19
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
мда...
доски али уже не выпускают хз сколько
про цену колёс тоже пиздёшь!
за 4000р. новый абсолютно продавать можно
а катанный хоть и один раз это уже 3500р.
так что не загоняйся!!!

Последний раз редактировалось DEAD_K1ller; 04.04.2008 в 20:16..
ащщ вне форума  
Старый 04.04.2008, 20:07   #20
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
полностью согласен.цена слишком накручена или просто автору не хочется с комплитом особо расставаться
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot