![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
![]() |
хей хоу
Гитараст_22 года_хочу играть старый добрый панк_в духе волны punk77 опыт игры есть_выступления на сцене полно_в студиях писался с командами (= вступлю или соберу команду этакого жанра! жду предложений (= о себе:играю уже давно_лет 5-7_техника игры на уровне_сочиняю музыку и тексты_всё как положено этому духу) могу быть на подпевках или в качестве второго вокалиста почта ---> bruuu@yandex.ru место существования - Москва |
|
|
Цитата |