![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#81 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
привет!
а я болие чем уверен что в итоге менты не тех поймают а суд не тех осудит! вы говорите пожизненне? они уже не виновны! там все в масках были.
и к томуже наверно все пьяные. я щитаю наказать надо тех кто это допустил! по статье халактное отношение к работе повлекшее смерть человека. думаю начальнику овд китай города пяти лет колонии будет достаточно для перевоспитания! ну а летюхам и тем кто не посредствено безопастность обеспечивал по году общего Последний раз редактировалось suvorov.d; 20.03.2008 в 18:18.. Причина: Блин т-9 |
|
|
Цитата |
|
|
#84 |
|
POSI EDGE CREW
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и всё таки, парень 92 года рождения, это уже точно. Я там смотрю на прошлой странице ахуенное хаха устроили, ну ну.
"Что на скинов-то взъелись.. Так легко рассуждать кому что дать и кого к чему приговорить" К чему это было сказано??????????? Аутсайдер, нихуя не гон ни разу, я видел сам, есть скрины где всё по полочкам расписано было что да как. "милиция есть на крайняк, музыкантам както надо защищать своих фанатов всетаки" Ну кто-то орёт во всю глотку а ц а б, а потом как что мусорам звонить, а кто-то делает по другому. А вторая часть бредовая немного. Вот. |
|
|
Цитата |
|
|
#91 | |
|
brain waves
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Surf punks we're not Skateboard we do We have the fun We're the new crew Crew! Скейт видео.Ежедневное обновление |
|
|
|
Цитата |
|
|
#93 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
punx
я имела в виду другое. идя на открытый концерт ой команды,можно было предположить,что его накроют,к тому же в интернете было много тёрок и на мясных форумах и на других. ошибка организаторов была в том ,что концерт сделали открытым.если б всё было более тщательно продумано.наверняка человеческих жертв можно было избежать.ой это не какой-нибудь синти поп и не дабстеп,который никому накрывать смысла нет. |
|
|
Цитата |
|
|
#94 |
|
POSI EDGE CREW
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
понимаешь, до этого был мистер х, я думаю, они более "элитнее" в плане "шафочности" будут,ыыыы) И ВООБЩЕ ВООБЩЕ никого не было. Я ж писал, что ожидал отзвоны как в прошлый раз, о якобы заминированном концерте. 2 отзвона было, 1 удался. Никто вообще не думал, что это произойдёт. и в прицнипе, предупреждали, что не стоило ходить мобом меньше 10 человек в любом случае. Я нисколько не гоню на этих ребят, нет. Мы сами с парняи вчетвером в метро шли, и алелуя, что мы смогли сьебаьться от этих *****ов.
|
|
|
Цитата |
|
|
#98 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
deck, я читал-читал эту тему и толерантности увидел тут столь мало, что она затерялась среди этих "гонений" на других людей.
Начали с того, что убили человека по идеалогическим соображениям, закончили тем, что менты ничего не делают, страна говно, скинов надо вешать, бонов стрелять...
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
Цитата |
|
|
#99 | |
|
brain waves
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Surf punks we're not Skateboard we do We have the fun We're the new crew Crew! Скейт видео.Ежедневное обновление |
|
|
|
Цитата |
|
|
#100 |
|
piece of magic
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нуЖно менять жизнь окружаЮщих людей
в лучшую сторону, а не трястись за сВою шкуру. ..можно уВажать, но боятся никогда не стоит. хиЩник чувствует страх. а убийЦ этих ссаных я никоГда не понимал. стаей наПадать и ножОм размаХивать лЮбой муДи сможет.
__________________
белые мараканские карлики. // + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
|
|
|
Цитата |