![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#63 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
от суворова.д
дело не в скиннах, бонах и прочих чудиках. они все иза своей убогости кучкуются. таким образом они свои комплексы не полноценности пытаются замазать.они больные не полноценные люди у нас таких ща на нашей зоне полно.все в свастике правдо с отшиблиными головами. об боишинство тут ноги вытирают. по местным законам им приходится за каждую наколку ответ держать по этому некоторые питухами становятся вину перед родиной попой отрабатывают. но я не об
[ADDED=suvorov.d]1205950900[/ADDED] этих больных на всю голову ребятах. в этой трагедии виноваты только менты. это они допустили такое в центре москвы. они ща все в чудо бизнесом заняты их жертвы те што мелкие право нарушения сделали по сал не там, нет регистрации, и т.д хороший бизнес оплата на месте а нет в отделение пройдемте! вот этой чернёй они занимались когда банда отморозков в центре москвы парня убивала! вот кого наказывать надо! начиная с начальника. и к нам на перевоспит Последний раз редактировалось suvorov.d; 20.03.2008 в 18:25.. Причина: лексика |
|
|
Цитата |
|
|
#64 |
|
No Remorse,No Regret
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
гей-скины России-это я и ты.
гетеросексуалы-грязные скоты... гордость нашей нации ждет анальный рай. гей-скин гей-скин скорей рачком вставай !!!
__________________
When the curtain comes across, I wanna know that i've lived life, I wanna have no regrets And I hope that I've earned respect of my family And people around me |
|
|
Цитата |
|
|
#73 | |
|
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#78 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
!
да жалко парня ещё жаль его близких
и очень страшно и досадно от того что это произошло в центре москвы! вот и дошли до ручки. до такова что менты допустили возможность банде головорезов в масках прогуливатся по центру москвы! я буду ещё в большем гневе если начальник мвд москвы останется на своем посту! надоже такое допустить! |
|
|
Цитата |
|
|
#79 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
r.i.p.
__________________
ну чё уёбы, у мамки не забыли стрясти бабки на спортштаны и кеды найк? |
|
|
|
Цитата |
|
|
#80 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что на скинов-то взъелись..
Так легко рассуждать кому что дать и кого к чему приговорить. То, что говоришь примеряй на своего ребенка, или на себя, или на своего родителя.
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
Цитата |