![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: так что читаем? | |||
| Rolling Stone |
|
21 | 24.42% |
| Classic Rock |
|
2 | 2.33% |
| Афиша |
|
8 | 9.30% |
| другое |
|
20 | 23.26% |
| Esquire |
|
2 | 2.33% |
| GQ |
|
2 | 2.33% |
| Maxim |
|
5 | 5.81% |
| Billboard |
|
0 | 0% |
| TimeOut |
|
0 | 0% |
| Молоток |
|
0 | 0% |
| Все Звезды |
|
2 | 2.33% |
| NME |
|
0 | 0% |
| Iron Curtain |
|
3 | 3.49% |
| Хулиган |
|
2 | 2.33% |
| Доски |
|
19 | 22.09% |
| Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#54 |
|
one love
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
RS покупала больше 2-ух лет все выпуски..коллекция своеобразная) но потом стали писать про попсу, и много левого всего. сейчас изредка покупаю. или когда там интересные статьи есть. раздел архив вообще шик)
Еще раньше покупала NME. раньше он везде был, теперь не вижу его( Оч хороший журнал
__________________
Женский скейтбординг Last.fm |
|
|
Цитата |