Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > Куплю женские CASUAL вещи)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2008, 10:57   #1
S.K.A.T.E.R.
Manga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крут
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Рейтинг мнений:
Куплю женские CASUAL вещи)

Интересуют желетки, сумки, шарфы, пальто, свитера)
Manga вне форума   Цитата
Старый 30.01.2008, 11:22   #2
S.K.A.
neaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Строгино
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Есть серый жилет Henderson 48"(M-L), 100% шерсть. Состояние нового. 1300р.
Сумка Fred Perry чёрная горизонтальная в хорошем состоянии. 1800р.
Шарф Ralph Lauren 100% шерсть. Голубая+зеленая полоски. Носил неделю. Цена 2100р.
Если интересно-пиши.

[ADDED=neaty_boy]1201677722[/ADDED]
только что увидел, что вещи нужны женские, сорри. Значит жилет отпадает. http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=40201
вот тут еще бейсболка, шарф и возможно куртка могут заинтересовать.

Последний раз редактировалось DEAD_K1ller; 30.01.2008 в 14:17..
neaty_boy вне форума   Цитата
Старый 30.01.2008, 11:29   #3
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,263
Рейтинг мнений: 122
Цитата:
Сообщение от neaty_boy
бля, только что увидел, что вещи нужны женские, сорри
не ругайся при девушках
Hektor вне форума   Цитата
Старый 30.01.2008, 11:33   #4
S.K.A.
neaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Строгино
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
всё нормально, я посмотрел по номеру аськи, это парень, Артур)
neaty_boy вне форума   Цитата
Старый 30.01.2008, 18:26   #5
S.K.A.T.E.R.
Manga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крут
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Рейтинг мнений:
Я не для себя беру)

[ADDED=Manga]1201703217[/ADDED]
если что
Manga вне форума   Цитата
Старый 31.01.2008, 00:57   #6
S.K.A.
neaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Строгино
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
да лан отмазываца
neaty_boy вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot