Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Продам Комплит.НЕ срочно
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2007, 00:40   #21
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,805
Рейтинг мнений:
нормал давай на кэпку и пакет сэмок махнёмся?

__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 00:43   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
нормал давай на кэпку и пакет сэмок махнёмся?


не,лучше в твердой валюте,брилянтами ^^
  Цитата
Старый 28.07.2007, 00:50   #23
S.K.A.
ЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только начался
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: тебе не по***?
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=KNUT=-
ахахахах на гробе подшипники размером другие ахахах как это ты интересно их в нормальные колеса то запихал?
у меня нормального размера были, как обычного, хз, тока у них боковинки отлетели... автор, сравни
чувак, ты даун ляписный, нашёл чем ст***** ахахахаххаа, даун гнилой, стыдна должно быть
ЧУК вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 01:13   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
за что это мне интересно должно быть стыдно...
  Цитата
Старый 28.07.2007, 01:21   #25
S.K.A.
ЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только начался
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: тебе не по***?
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Robert_Analniy
за что это мне интересно должно быть стыдно...
чо блиа хач
ЧУК вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 01:24   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЧУК
чо блиа хач
с чего это?))))
  Цитата
Старый 28.07.2007, 01:26   #27
S.K.A.
ЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только начался
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: тебе не по***?
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
да я не тебе писал, чурка))))
ЧУК вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 16:08   #28
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,043
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Robert_Analniy
низы в смысле?
дада

[ADDED=Real_Cool_Time]1185620916[/ADDED]
ну чё чё а!?!??!?!
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot