![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#4604 |
|
дом на дереве
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
(2006) - Ddamage - Shimmy Shimmy Blade
Label: Tsunami-addiction Catalog#: TA-LP02 Format: CD Country: France Released: 13 Nov 2006 Genre: Electronic, Hip Hop Style: Broken Beat, Electro ![]() tyt или прямая ссылка мне понравилось. в некоторых трэках читают какието рэпаки, под энергичный бит ахахахаха))) в общем по звучанию напоминает 8бит но не всегда) [ADDED=Дерево в Атаке]1181721708[/ADDED] и вообще у французов всегда качественная хорошая музыка)
__________________
красные глаза означают только уровень свободы Последний раз редактировалось Дерево в Атаке; 13.06.2007 в 13:01.. |
|
|
Цитата |
|
|
#4607 |
|
iight.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ей. Ребята , залейте ВУ танга на Сендспейс или ай фолдер , только не на РАПИДЭ и сколько всего АЛЬБОМОВ у ВАТАНГ клана? и кто-знает где их все можно скачать?)
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind. |
|
|
Цитата |
|
|
#4610 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а альбомы у Wu-tang такие , но эт я думаю не все. 01 Enter the Wu-Tang (36 Chambers) - 1993 02 Wu-Tang forever CD1 - 1997 03 Wu-Tang forever CD2 - 1997 04 Wu-chronicles (Limited edition) - 1998 05 Swarm - 1999 06 The what - 2000 07 Iron flag - 2001 08 The legend of Wu-Tang - 2004 это то,что у меня есть .
__________________
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#4613 |
|
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Dizzee Rascal-Maths And English genre rap ![]() eat meat рубилово ваще особенно треки сайренс, да филин ваще на музыку shy fx днб
__________________
last.fm жж
|
|
|
Цитата |
|
|
#4619 |
|
Melodies From Mars
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ed Rec Vol. 2
![]() genre - french, electro size ~ 55mb 1. Mr OIZO "INTRA" 2. UFFIE "DISMISSED" 3. JUSTICE "PHANTOM" 4. DJ MEHDI "STICK IT" 5. MR FLASH "DISCO DYNAMITE" 6. KRAZY BALDHEAD "STRINGS OF DEATH" 7. FEADZ "EDWRECKER" 8. BUSY P "49ers" 9. DJ MEHDI "LUCKY GIRL" 10. BUSY P "RAINBOW MAN" 11. MR FLASH "EAGLE EYEZ" 12. SEBASTIAN "GREEL" 13. KLAXONS "INTERZONE TO GOLDEN SKANS" SO ME remix 14. VICARIOUS BLISS "LIMOUSINE"
__________________
vibralux |
|
|
Цитата |