![]() |
|
|
|
#1 |
|
заглянул на огонек
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
продаю в москоу сити
продаю подвески краил(500ре), чехол севен в отличном состоянии-ваще ниодной дырочки(450ре), колеса хабидад(56мм) с подшибами рефлекс(5 абек)(300ре)
фотки потом будут [ADDED=чайник]1180545871[/ADDED] а, ну если кому нада дека гел с расхераченным ноузом и норм тэйлом за 100 ре))) почти полная пачка каптон блэка в подарок хаххахахха
__________________
арбат радио Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin |
|
|
Цитата |