![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#63 |
|
No Remorse,No Regret
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://www.youtube.com/watch?v=EQ_jqh0u_vE EA Skate Interview
http://www.youtube.com/watch?v=E9xLjrzerFQ EA Skate Ingame Gameplay with Jerry Hsu
__________________
When the curtain comes across, I wanna know that i've lived life, I wanna have no regrets And I hope that I've earned respect of my family And people around me |
|
|
Цитата |
|
|
#70 |
|
Zero & Fallen
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да,судя по кадрам игра будет классная.
(Busenitz)http://progressive.stream.aol.com/ti...tzskate_dl.mov (Gonzales)http://progressive.stream.aol.com/ti.../eagonz_dl.mov (Hsu)http://progressive.stream.aol.com/ti...suskate_dl.mov (Carrol)http://progressive.stream.aol.com/ti...7/mikec_dl.mov (Cole)http://progressive.stream.aol.com/ti...atecole_dl.mov (Dill)http://progressive.stream.aol.com/ti.../dill43_dl.mov
__________________
В чем дело док? Zero & Fallen |
|
|
Цитата |
|
|
#77 |
|
S.K.
![]() |
Не выйдет скейт на пк...практически уверен...ЕА делают упор на консоли и уже есть не один пример, когда обалденные игры от ЕА на комп не портировались...а то, что пираты портируют нормальную игру с консоли на комп....не знаю ни одного примера, эмуляторы не в счет, ибо это бред...
на счет графы, не удивлен....на пс3 буит вообще смак, все таки хбох 360 в этом плане малец отсасывает....со слов звучит все очень красиво...оч хочется получить хоть немного правдоподобную игру, а то создалям THPS явно пох на законы физики |
|
|
Цитата |